提问:学生公交卡办理  编号:196765  
    清溪镇街想给学生办学生公交卡,学校说办不了,要自己去办,自己去网点,网点说学生公交卡需要学校统一办理?请问,究竟应该去哪个部门办理?我们需要怎么操作?,谢谢。
处理状态:已受理

网友:juan3581 发言时间:2018-09-16 21:16:36 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部